Кошки

Объявление

Здраствуйте! Вы находитесь на Форуме любителей кошек. Тут вы можете найти информацию о кошачьей жизни, как ухаживать за своими питомцами, пообщаться с единомышленниками и многое другое:) На форуме появилось много новой интересной информации, в частности, раздел "Воспитание", где начинающие кошатники могут подчерпнуть необходимые начальные знания:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошки » Груминг » Стрижка когтей


Стрижка когтей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мало кошек любят данную процедуру. Как вы справляетесь с этим? Даем советы по этому поводу.

0

2

А чем эти когти, собс-нно, стричь?
И как?

0

3

Специальными щипчиками. Продаются в зоомагазинах.
Стричь надо аккуратно, и отстригать совсем немного, чтобы не повредить сосудики в когтях. Отстригается самый кончик.

0

4

Вот ошибка с этими когтями ,лучше когтеточку приобрести.Я прошлым кошкам стригла ,только хуже было они выростали всё быстрее и быстрее и острее,в игре как цапнет больно.А сейчас свою не стригу .и всё хорошо.

0

5

Пока мое не приучено, буду пилить стричь. А дальше только когтеточиллер :cool:

0

6

Разглядеть бы еще, сосудики эти...

0

7

Umka
Так сразу к когтеточке приучайте,а то пока будете стричь ,такие кинжалы вырастит

0

8

Umka написал(а):

Разглядеть бы еще, сосудики эти...

Их на солнце видно.

0

9

Мы в начале тоже сами пытались стричь коготки кошечки, сейчас водим ее в груминг-салон Моника, нам тут и шерстку приводят в норму, и стригут коготки, по ценам здесь все в порядке. Вот их сайт https://www.monicagroom.ru/salon/kreati … a-koshek/, тут и контакты их найдете.

0


Вы здесь » Кошки » Груминг » Стрижка когтей